Вход в персональный кабинет:   Логин Пароль
Национальный реестр «Ведущие агропромышленные и сельскохозяйственные организации России»  

Реестр за

Субъект федерации:  Выбрать


Выводить по

Пермский край (2017 год)

Наименование Адрес
Акционерное общество "Птицефабрика "Комсомольская" ул. Ленина, д.6, п. Комсомольский, Кунгурский район, Пермский край, 617407
 
АО "ПРОДО Птицефабрика Пермская" пос.Сылва, Пермский р-н, Пермский край, 614503
 
Глава К(Ф)Х - Журавлев Н.А. ул.Садовая, д.2, пос.Нагорнский, г.Губаха, Пермский край, 618261
 
Глава К(Ф)Х - Зубаха А.В. ул.Первомайская, д.2Д, г.Губаха, Пермский край, 618261
 
Индивидуальный предприниматель глава крестьянского (фермерского) хозяйства Хавыев Алмаз Альбертович ул. 9 Мая, д.3, с. Усть-Турка, Кунгурский район, Пермский край, 617453
 
ИП Фефилов М.П. ул. Верхняя, с. Воскресенское, Уинский район, Пермский край, 617523
 
К(Ф)Х Пелявин А.В. ул.Центральная, д.71б, ст.Чайковская, Нытвенский р-н, Пермский край, 617010
 
К(Ф)Х Цыганенко П.А. ул.Дальняя, д.13, дер.Реуны, Нытвенский р-н, Пермский край, 617013
 
Колхоз (Сельскохозяйственный производственный кооператив) "Красный Уралец" ул. Мира, д.1, с. Етыш, Чернушинский район, Пермский край, 617822
 
Колхоз (Сельскохозяйственный производственный кооператив) "На страже мира" ул. Центральная, д.53 а, с. Трушники, Чернушинский район, Пермский край, 617828
 
Крестьянское (фермерское) хозяйство Клепалов Виктор Вячеславович ул. Колхозная, д.1, с. Сыра, Суксунский район, Пермский край, 617552
 
Крестьянское (фермерское) хозяйство Малафеев Николай Васильевич ул. Советская, д.11, с. Тис, Суксунский район, Пермский край, 617553
 
Крестьянское фермерское хозяйство Нечаева Лидия Александровна ул. Новая, д.2, д. Гурина, Егвинское сельское поселение, Кудымкарский район, Пермский край, 619567
 
КФХ Азьмукова А.Р. ул. Южная, д.1, кв.2, с. Барсаи, Уинский район, Пермский край, 617523
 
КФХ Ардуанов Р.Р. ул. Дальняя, д.10, дер. Иштеряки, Уинский район, Пермский край, 617528
 
КФХ Вавилина Мария Егоровна ул. Высоцкого, д.3, д. Чазево, Косинский район, Пермский край, 619451
 
КФХ Васильева Вадима Вениаминовича ул. Молодежная, д.7, кв.1, с. Липово, Висимское сельское поселение, Добрянский район, Пермский край, 618716
 
КФХ Зобачева Алексея Семеновича ул. Заречная, д.10, с. Сенькино, Сенькинское сельское поселение, Добрянский район, Пермский край, 618711
 
КФХ Калиниченко Лидия Сергеевна ул. Пролетарская, д.23, кв.2, п. Кордон, Косинский район, Пермский край, 619430
 
КФХ Копеев Ю.П. ул.Запрудная, д.2, пос.Фаор, Еловский р-н, Пермский край, 618173
 
КФХ Мамаева Дмитрия Владимировича ул. Северная, д.5, с. Перемское, Перемское сельское поселение, Добрянский район, Пермский край, 618706
 
КФХ Марфина Павла Владимировича д. Королёво, Висимское сельское поселение, Добрянский район, Пермский край, 618716
 
КФХ Панферовой Елены Николаевны д. Нижнее Задолгое, Полазненское городское поселение, Добрянский район, Пермский край, 618703
 
КФХ Пастухов И.С. ул.Запрудная, д.32, с.Малая-Уса, Еловский р-н, Пермский край, 618173
 
КФХ Попова Андрея Сергеевича Промплощадка ПГРЭС, г. Добрянка, Пермский край, 618740
 
КФХ Поповой Анастасии Александровны Промплощадка ПГРЭС, г. Добрянка, Пермский край, 618740
 
КФХ Сыромятникова А.С. ул. Северная, д.6, с. Уинское, Уинский район, Пермский край, 617520
 
КФХ Федосеева Галина Николаевна ул. Советская, д.8, кв.1, с. Коса, Косинский район, Пермский край, 619430
 
КФХ Хасбатова А.Н. ул. Молодежная, д.10, с. Барсаи, Уинский район, Пермский край, 617526
 
Общество с ограниченной ответственностью "Агрофирма Савлек" ул. Центральная, д.1, д. Красный Берег, Кунгурский район, Пермский край, 617456
 
Общество с ограниченной ответственностью "Атняшинское" ул. Средняя, д.11, д. Атняшка, Чернушинский район, Пермский край, 617821
 
Общество с ограниченной ответственностью "ВЕЛИКОЛЕНСКОЕ" ул. Ленина, д.37, с. Ленск, Кунгурский район, Пермский край, 617452
 
Общество с ограниченной ответственностью "Зерновое" ул. Рогожникова, д.6, д. Поедуги, Суксунский район, Пермский край, 617545
 
Общество с ограниченной ответственностью "Овен" д. Мартьяново, Суксунский район, Пермский край, 617553
 
Общество с ограниченной ответственностью "Совхоз Дружный" ул. Центральная, д.4, с. Павловка, Чернушинский район, Пермский край, 617820
 
Общество с ограниченной ответственностью "Суксунское" ул. Октябрьская, д.2, с. Сабарка, Суксунский район, Пермский край, 617541
 
Общество с ограниченной ответственностью "Элита" ул. Золина, д.160, с. Ключи, Суксунский район, Пермский край, 617565
 
Общество с ограниченной ответственностью Агрофирма "Труд" ул. Ленина, д.7, с. Троельга, Кунгурский район, Пермский край, 617438
 
ООО "Агропромышленный комплекс "Красава" ул.Камская, д.1а, дер.Кондратово, Пермский р-н, Пермский край, 614506
 
ООО "Ашатли-Молоко" ул. Молодежная, д.1А, с. Аспа, Уинский район, Пермский край, 617530
 
ООО "Добрянский рыбоводный центр" Промплощадка ПГРЭС, г. Добрянка, Пермский край, 618740
 
ООО "Дубровинский" ул.Школьная, д.2, дер.Шумиха, Нытвенский р-н, Пермский край, 617000
 
ООО "Мокинское" ул.Анчутина, д.5, с.Мокино, Нытвенский р-н, Пермский край, 617011
 
ООО "Натурпродукт" ул.Северная, д.46, г.Соликамск, Пермский край, 618540
 
ООО "Нива" ул. Молодежная, д.1А, с. Аспа, Уинский район, Пермский край, 617530
 
ООО "Нижнесыповское" ул. Северная, д.6, с. Уинское, Уинский район, Пермский край, 617520
 
ООО "Пермские овощи" ул.Уральская, д.21, с.Елово, Пермский край, 618170
 
ООО "Радуга-Н" ул.Промышленная, д.9, корп.5, пос.Звездный, Пермский край, 614575
 
ООО "Русь" ул.Р.Кашина, д.89, с.Култаево, Пермский р-н, Пермский край, 614520
 
ООО "Техник" дер.Н.Гаревая, Нытвенский р-н, Пермский край, 617000
 
ООО "Уралец" ул.Школьная, д.4, дер.Постаноги, Нытвенский р-н, Пермский край, 617013
 
ООО "Урожай" ул.Центральная, д.2а, с.Сергино, Нытвенский р-н, Пермский край, 617012
 
ООО "Чайка" ул. Колхозная, д.6А, с. Чайка, Уинский район, Пермский край, 617524
 
ООО "Шерья" ул.Центральная, д.44, с.Шерья, Нытвенский р-н, Пермский край, 617012
 
ООО "Юговский комбинат молочных продуктов" ул.Осинский тракт, д.3, пос.Юг, Пермский р-н, Пермский край, 614534
 
Сельскохозяйственный производственный кооператив "Колхоз им. Чапаева" ул. Юбилейная, д.1, д. Теплая, Кунгурский район, Пермский край, 617451
 
Сельскохозяйственный производственный кооператив "Красный Октябрь" ул. Центральная, д.7, с. Есаул, Чернушинский район, Пермский край, 617824
 
Сельскохозяйственный производственный кооператив "Россия" ул. Братчикова, д.17, г. Кудымкар, Пермский край, 619001
 
Сельскохозяйственный производственный кооператив (колхоз) "Богородский" ул. Школьная, д.4, с. Богородск, Октябрьский район, Пермский край, 617875
 
СХПК "Колхоз Заря будущего" ул.Советская, д.61, с.Юсьва, Пермский край, 619170
 
СХПК "Колхоз Совет" ул.Центральная, д.35, с.Архангельское, Юсьвинский р-н, Пермский край, 619193
 
СХПК "Покровские Нивы" ул.Центральная, д.20, с.Покровское, Нытвенский р-н, Пермский край, 617013
 
СХПК "Хохловка" ул.Майская, д.1, дер.Скобелевка, Пермский р-н, Пермский край, 614505
 

Поиск  
Другие Национальные Реестры